TERMINE

Termine April 2018

Samstag, 07.04.2018

10.00 Uhr F-Jun. TSV Falkenheim - Tuspo Roßtal

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 – Zabo Eintracht

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 – Tuspo Heroldsberg 2

 

Sonntag, 08.04.2018

15.00 Uhr TSV Sack - Tuspo Roßtal II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – TSV Greding

 

Samstag, 14.04.2018

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 – SC Obermichelbach

10.30 Uhr E1-Jun. TSV Burgfarrnbach - Tuspo Roßtal 1

12.00 Uhr G-Junioren Turnier des Tuspo Roßtal beim SV Reichelsdorf

16.00 Uhr TSG 08 Roth - Tuspo Roßtal I

 

Sonntag, 15.04.2018

15.00 Uhr Tuspo Roßtal II – SV Burggrafenhof II

 

Samstag, 21.04.2018

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 – TSV Burgfarrnbach 3

11.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Heroldsberg - Tuspo Roßtal 1

 

Sonntag, 22.04.2018

15.00 Uhr RW Mausdorf - Tuspo Roßtal II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – FV Dittenheim

Termine November 2017

 

Sonntag, 12.11.2017

10.30 Uhr TSV Burgfarrnbach II - Tuspo Roßtal II

 

Samstag, 18.11.2017

14.00 Uhr TV Büchenbach - Tuspo Roßtal I

 

Sonntag, 19.11.2017

14.30 Uhr Tuspo Roßtal II - TSV Zirndorf II

 

Sonntag, 26.11.2017

14.00 Uhr TSV Emskirchen - Tuspo Roßtal II

14.00 Uhr Tuspo Roßtal I – SpVgg Wettelsheim

Termine Oktober 2017

 

Dienstag, 03.10.2017

15.00 Uhr SV Seukendorf - Tuspo Roßtal II

15.00 Uhr FV Dittenheim - Tuspo Roßtal I

 

Samstag, 07.10.2017

09.30 Uhr E1-Jun. TSV Zirndorf - Tuspo Roßtal 1

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - SG Quelle Fürth

11.00 Uhr E2-Jun. ASV Zirndorf o.W – Tuspo Roßtal 2

12.00 Uhr G-Junioren Turnier des Tuspo Roßtal beim DJK Nürnberg-Eibach

 

Sonntag, 08.10.2017

12.00 Uhr Tuspo Roßtal II - DJK Concordia Fürth

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – STV Deutenbach

 

Mittwoch, 11.10.2017

18.00 Uhr E1-Jun. SV Burggrafenhof – Tuspo Roßtal 1 ( Kreispokal )

 

Samstag, 14.10.2017

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - Sportfreunde Fürth 1

10.00 Uhr F1-Jun. Post SV Nbg - Roßtal 1

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - Sportfreunde Fürth 2

 

Sonntag, 15.10.2017

13.00 Uhr TSV Cadolzburg II - Tuspo Roßtal II

15.00 Uhr SV Pölling - Tuspo Roßtal I

Termine September 2017

 

Sonntag, 03.09.2017

12.00 Uhr Tuspo Roßtal II - SV Weiherhof

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – SV Marienstein

 

Donnerstag, 07.09.2017

18.00 Uhr TSV Zirndorf II - Tuspo Roßtal II

 

Sonntag, 10.09.2017

15.00 Uhr TSV Emskirchen - Tuspo Roßtal II

15.00 Uhr SV Ornbau - Tuspo Roßtal I

 

Samstag, 16.09.2017

10.00 Uhr F1-Jun. ESV Flügelrad N. - Roßtal 1

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - (SG) Wachendorf/Weiherhof 1

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - (SG) Wachendorf/Weiherhof 2

 

Sonntag, 17.09.2017

12.00 Uhr Tuspo Roßtal II - TSV Sack

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – TSV Freystadt

 

Dienstag, 19.09.2017

20.00 Uhr Verwaltungsrat Tuspo Roßal im Sportheim

 

Samstag, 23.09.2017

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - (SG) Wachendorf/Weiherhof 1

10.00 Uhr E2-Jun. ASV Vach 2- Tuspo Roßtal 2

11.30 Uhr E1-Jun. ASV Vach 1 – Tuspo Roßtal 1

12.00 Uhr G-Junioren Turnier des Tuspo Roßtal beim TSV Südwest Nürnberg

16.00 Uhr SV Burggrafenhof II - Tuspo Roßtal II

 

Sonntag, 24.09.2017

15.00 Uhr TSV Emskirchen - Tuspo Roßtal II

15.00 Uhr TSV Greding - Tuspo Roßtal I

 

Dienstag, 26.09.2017

20.00 Uhr Abstimmung Abteilung Fußball Tuspo Roßal im Sportheim

 

Freitag, 29.09.2017

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal - DJK Oberasbach AH

 

Samstag, 30.09.2017

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - SV Puschendorf 1

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - SV Puschendorf 2

11.00 Uhr F1-Jun. FC Stein - Roßtal 1

13.00 Uhr Tuspo Roßtal II - RW Mausdorf

16.00 Uhr Tuspo Roßtal I – TSG 08 Roth

Termine August 2017

 

Samstag, 12.08.2017

14.00 Uhr Tuspo Roßtal II - STV Deutenbach II Freundschaftsspiel

16.00 Uhr Tuspo Roßtal I – TV Büchenbach

 

Mittwoch, 16.08.2017

18.30 Uhr SG TSV/DJK Herrieden - Tuspo Roßtal I

 

Samstag, 19.08.2017

16.00 Uhr Tuspo Roßtal I – TSV 1860 Weißenburg

 

Sonntag, 20.08.2017

15.00 Uhr Tuspo Roßtal II – TSV Burgfarrnbach II 1. Punktspiel A-Klasse

 

Sonntag, 27.08.2017

13.00 Uhr TSV Zirndorf II - Tuspo Roßtal II

15.00 Uhr FC Holzheim - Tuspo Roßtal I

 

Termine März 2017

 

Samstag, 04.03.2017

09.00 Uhr F1 - Jugend Hallenturnier in der Mittelschulhalle Roßtal

16.00 Uhr Jahreshauptversammlung Tuspo Roßtal im Sportheim

 

Sonntag, 05.03.2017

09.00 Uhr F2 - Jugend Hallenturnier in der Mittelschulhalle Roßtal

 

Samstag, 11.03.2017

14.00 Uhr Tuspo Roßtal I - ASC Boxdorf (Freundschaftsspiel )

 

Freitag, 17.03.2017

18.30 Uhr Jahreshauptversammlung

Förderverein 1./2. Mannschaft im Sportheim

 

Sonntag, 19.03.2017

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – TSV Burgfarrnbach II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – ASV Weinzierl.-W.

 

Dienstag, 21.03.2017

20.00 Uhr Gesamtausschusssitzung Tuspo Roßtal im Sportheim

 

Sonntag, 26.03.2017

15.00 Uhr ASV Weinzierlein-W. II – Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr TB St. Johannis 88 Nbg. - Tuspo Roßtal 1

Termine Februar 2017

 

Samstag, 18.02.2017

13.00 Uhr ASV Forth - Tuspo Roßtal I (Freundschaftsspiel )

13.30 Uhr F-Junioren Hallenkreismeisterschaft, Tannenhalle Fürth

 

Sonntag, 19.02.2017

15.00 Uhr E-Junioren Hallenkreismeisterschaft, Tannenhalle Fürth

Termine Januar 2017

 

Donnerstag, 05.01.2017

18.00 Uhr 1. Mannschaft Hallenturnier in der Mittelschulhalle Roßtal

 

Freitag, 06.01.2017

10.30 Uhr AH Hallenturnier in der Mittelschulhalle Roßtal

 

Dienstag, 17.01.2017

20.00 Uhr Verwaltungsratsitzung Tuspo Roßtal im Sportheim

 

Samstag, 21.01.2017

12.30 Uhr E-Junioren Hallenkreismeisterschaft, Bertolt-Brechtschule, Nbg.

Termine Dezember 2016

 

Samstag, 10.12.2016

18.00 Uhr Gemeinsame Weihnachtsfeier Tuspo und TVR

19.00 Uhr Weihnachtsfeier 3. Mannschaft im Sportheim

 

Samstag, 17.12.2016

12.30 Uhr E-Junioren 2 Hallenkreismeisterschaft, Sporthalle Worzeldorf

14.00 Uhr F-Junioren Hallenkreismeisterschaft, Bertolt-Brechtschule, Nbg

 

Montag, 26.12.2016

18.00 Uhr 1. Mannschaft Hallenturnier in der Hohenzollernhalle Heilsbronn

Termine November 2016

 

Dienstag, 01.11.2016

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SC Germania Nbg.

 

Sonntag, 06.11.2016

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 – TSV Wachendorf

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SpVgg Nürnberg

 

Sonntag, 13.11.2016

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 – TSV Cadolzburg II

14.30 Uhr FC Stein 1 - Tuspo Roßtal 1

 

Dienstag, 15.11.2016

20.00 Uhr Gesamtausschußsitzung Tuspo Roßtal im Sportheim

 

Sonntag, 20.11.2016

14.30 Uhr SV Weiherhof - Tuspo Roßtal 2

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV Raitersaich

 

Sonntag, 27.11.2016

14.30 Uhr DJK Nbg.-Eibach - Tuspo Roßtal 1

Termine Oktober 2016

 

Samstag, 01.10.2016

10.00 Uhr E1-Jun. ESV Rangierbhf. N 1 - Tuspo Roßtal 1

11.00 Uhr E2-Jun. ESV Rangierbhf. N2 - Tuspo Roßtal 2

11.00 Uhr F1-Jun. FC Stein - Roßtal 1

11.00 Uhr F1-Jun. ESV Flügelrad N. 2 -Roßtal 2

14.00 Uhr Tschft. 1899 Fürth – Tuspo Roßtal 2

16.00 Uhr Post SV Nbg. - Tuspo Roßtal 1

 

Montag, 03.10.2016

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – ASV Vach II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV Fürth Poppenreuth

 

Freitag, 07.10.2016

18.30 Uhr AH TSV Lichtenau - Tuspo Roßtal

 

Samstag, 08.10.2016

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - MTV Stadeln 1

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - MTV Stadeln 2

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal - ASV Fürth 2

 

Sonntag, 09.10.2016

12.00 Uhr G-Junioren Turnier des Tuspo Roßtal beim TSV 1946 Altenberg

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – TSV Sack

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – TSV Fischbach

 

Freitag, 14.10.2016

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal - STV Deutenbach

 

Samstag, 15.10.2016

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - STV Deutenbach 1

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - STV Deutenbach 2

10.00 Uhr F1-Jun. DJK Nbg.-Eibach 1- Roßtal 1

10.00 Uhr F2-Jun. DJK Nbg.-Eibach 2 - Roßtal 2

 

Sonntag, 16.10.2016

15.00 Uhr SC Obermichelbach – Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr STV Deutenbach I - Tuspo Roßtal 1

 

Samstag, 22.10.2016

10.00 Uhr E1-Jun. DJK Nbg.-Eibach 1 - Tuspo Roßtal 1

10.00 Uhr E2-Jun. DJK Nbg.-Eibach 2 - Tuspo Roßtal 2

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - SC Worzeldorf 1

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - SC Worzeldorf 2

12.00 Uhr G-Junioren Turnier des Tuspo Roßtal am Tuspo

 

Sonntag, 23.10.2016

11.30 Uhr 3. Mannschaft Kochfreier Sonntag

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – SV Seukendorf

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – TSV Südwest Nürnberg

 

Samstag, 29.10.2016

10.00 Uhr F1-Jun. SpVgg Gr. Fürth 2 - Roßtal 1

10.00 Uhr F2-Jun. SG Quelle Fürth 2 - Roßtal 2

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - SC Worzeldorf 1

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - SC Worzeldorf 2

14.00 Uhr AH TSV Ammerndorf- Tuspo Roßtal

 

Sonntag, 30.10.2016

15.00 Uhr SV Eyüp Sultan N - Tuspo Roßtal 1

 

Termine September 2016

 

Sonntag, 04.09.2016

13.00 Uhr Punktspiel - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr ASV Weinzierl.-W. - Tuspo Roßtal 1

 

Sonntag,11.09.2016

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – ASV Weinzierlein-W. II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – TB St. Johannis 88 Nbg.

 

Samstag, 17.09.2016

10.00 Uhr E1-Jun. ASV Veitsbr.-Sieg 1 - Tuspo Roßtal 1

10.00 Uhr E2-Jun. ASV Veitsbr.-Sieg 2 - Tuspo Roßtal 2

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - DJK Concordia Fürth

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - TSV Zirndorf

 

Sonntag,18.09.2016

13.00 Uhr DJK Oberasbach II – Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr DJK Oberasbach I - Tuspo Roßtal 1

 

Dienstag, 20.09.2016

20.00 Uhr Verwaltungsratsitzung im Sportheim

 

Samstag, 24.09.2016

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - ASV Weinzierlein-Wintersdorf 1

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - ASV Weinzierlein-Wintersdorf 2

12.00 Uhr G-Junioren Turnier des Tuspo Roßtal beim STV Deutenbach

 

Sonntag, 25.09.2016

11.00 Uhr F1-Jun. ASV Zirndorf 1- Roßtal 1

11.00 Uhr F1-Jun. ASV Zirndorf 2 - Roßtal 2

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – SV Burggrafenhof II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV Burggrafenhof I

 

Mittwoch, 28.09.2016

18.30 Uhr E-Jun. Kreispokal SV Hagenbüchach - Tuspo Roßtal

Termine August 2016

 

Sonntag, 07.08.2016

15.00 Uhr Zabo Eintracht - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr SpVgg Nürnberg - Tuspo Roßtal 1

 

Sonntag, 14.08.2016

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – TSV Altenberg

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – FC Stein

 

Sonntag, 21.08.2016

13.00 Uhr Punktspiel - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr SV Raitersaich - Tuspo Roßtal 1

 

Sonntag, 28.08.2016

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – Punktspiel

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – DJK Nbg.-Eibach

 

 

Termine Juli 2016

 

Samstag, 02.07.2016

18.00 Uhr Grillabend Tuspo III-Mannschaft im Sportheim

 

Freitag, 08.07.2016

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal - SG Herrieden

 

Samstag, 30.07.2016

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – TSV Rothenburg 2000

 

Sonntag, 31.07.2016

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 – TSC Weissenbronn

Termine Juni 2016

 

Freitag, 24.06.2016

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal - TSV Ammerndorf

 

Mittwoch, 24.06.2016

19.00 Uhr AH SG Neuendettelsau/Heilsbronn - Tuspo Roßtal

Termine Mai 2016

 

Samstag, 07.05.2016

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - STV Deutenbach 2

10.00 Uhr F1-Jun. SG Quelle Fürth - Roßtal 1

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - DJK BF Fr. Concordia Nürnberg 2

11.00 Uhr F2-Jun. SG Roßtal/Weinzierlein - FC Stein bei Nürnberg

12.00 Uhr G-Junioren Turnier in Obermichelbach

14.00 Uhr C-Juniorinnen Tuspo Roßtal - SSV Aurach

 

Sonntag, 08.05.2016

13.00 Uhr SV Burggrafenhof II – Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr SV Burggrafenhof - Tuspo Roßtal

Termine April 2016

 

Samstag, 23.04.2016

10.00 Uhr E2-Jun. TSV Zirndorf 2 - Tuspo Roßtal 2

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - ASV Weinzierlein-Wintersdorf

11.00 Uhr F2-Jun. DJK BFC Nürnberg - SG Roßtal/Weinzierlein

11.00 Uhr E1-Jun. SC Germania Nbg. 2 - Tuspo Roßtal 1

12.00 Uhr G-Junioren Turnier beim Tuspo (Heimturnier )

15.00 Uhr C-Juniorinnen (SG) TSC Neuendettelsau- Tuspo Roßtal

 

Sonntag, 24.04.2016

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - TSV Wachendorf

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SpVgg Nürnberg

 

Freitag, 29.04.2016

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal - SG SV Großw.-Regelsb./Raitersaich

 

Samstag, 30.04.2016

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Cadolzburg 2

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - DJK Falke Nbg. 2

11.00 Uhr F2-Jun. SG Roßtal/Weinzierlein - MTV Stadeln

11.30 Uhr F1-Jun. SpVgg Mögeldorf 2 - Roßtal 1

14.00 Uhr C-Juniorinnen Tuspo Roßtal - SG Nürnberg/Fürth

 

Termine März 2016

 

Samstag, 05.03.2016

16.00 Uhr Jahreshauptversammlung Tuspo Roßtal im Sportheim

 

Sonntag, 06.03.2016

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 1 – DJK Nbg.-Eibach

 

Donnerstag, 10.03.2016

19.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV Neuhof/Zenn

 

Sonntag, 13.03.2016

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SC Germania Nbg.

15.00 Uhr SC Obermichelbach – Tuspo Roßtal 2

 

 

Termine Februar 2016

 

Samstag, 20.02.2016

10.00 Uhr F2 Junioren Hallenturnier in der Mittelschulhalle

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SG Nürnberg Fürth 1883

 

Samstag, 27.02.2016

ganztägig E1 sowie E2 Junioren Hallenturnier in der Mittelschulhalle

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SV 67 Weinberg 2

17.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV 67 Weinberg 1

 

Sonntag, 28.02.2016

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - ATSV Forchheim II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – ATSV Forchheim I

Termine Januar 2016

 

Dienstag, 05.01.2016

17.00 Uhr 1. / 2. Mannschaft,

Tucherwinter Cup Hallenturnier, Mittelschulhalle, Einlass ab 16.00

 

Mittwoch, 06.01.2016

11.00 Uhr AH Hallenturnier in der Mittelschulhalle

Termine Dezember 2015


Samstag, 05.12.2015

14.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – DJK Nbg.-Eibach 1


Sonntag, 06.12.2015

14.15 Uhr SpVgg Nürnberg - Tuspo Roßtal 1


Samstag, 12.12.2015

19.00 Uhr Weihnachtsfeier der 3. Mannschaft im Sportheim



Termine November 2015

 

Samstag, 07.11.2015

15.00 Uhr Damen Tuspo Roßtal - TSV Sack


Sonntag, 08.11.2015

14.30 Uhr TSV Zirndorf – Tuspo Roßtal 2

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 1 – ATV 1873 Frankonia Nbg


Sonntag, 15.11.2015

10.00 Uhr C-Juniorinnen TSV Brodswinden 2 - Tuspo Roßtal

11.00 Uhr Damen (SG) TSV Südwest Nürnberg - Tuspo Roßtal

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 - ASV Vach II

14.30 Uhr SV Raitersaich - Tuspo Roßtal 1


Dienstag, 17.11.2015

20.00 Uhr Gesamtausschußsitzung im Sportheim


Samstag, 21.11.2015

14.00 Uhr C-Juniorinnen Tuspo Roßtal - (SG) SV Mosbach


Sonntag, 22.11.2015

14.30 Uhr SC Obermichelbach – Tuspo Roßtal 2

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SC Germania Nbg.

Termine Oktober 2015


Donnerstag, 01.10.2015

17.00 Uhr TSV Wachendorf - Tuspo Roßtal 2


Freitag, 02.10.2015

18.00 Uhr E1-Jun. TSV Sack o.W - Tuspo Roßtal 1

18.30 Uhr AH SG SV Großw.-Regelsb./Raitersaich - Tuspo Roßtal

18.30 Uhr C-Juniorinnen SV 1960 Leerstetten - Tuspo Roßtal


Samstag, 03.10.2015

09.00 Uhr E2-Jun. DJK Sparta Noris 2 -Tuspo Roßtal 2

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - SV Puschendorf

16.00 Uhr Damen STV Deutenbach 2 - Tuspo Roßtal


Sonntag, 04.10.2015

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SV Burggrafenhof II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV Burggrafenhof I


Freitag, 09.10.2015

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal – TuS B. Kochba Nbg


Samstag, 10.10.2015

09.30 Uhr F1-Jun. SC Obermichelbach - Roßtal 1

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - SV Poppenreuth 2

12.00 Uhr G-Junioren Turnier in Roßtal

15.00 Uhr Damen Tuspo Roßtal - DJK Nbg.-Eibach 2

16.00 Uhr 1. FC Kalchreuth - Tuspo Roßtal 1


Sonntag, 11.10.2015

15.00 Uhr SV Seukendorf – Tuspo Roßtal 2

Termine September 2015

 

Sonntag, 06.09.2015

13.00 Uhr TSV Cadolzburg II - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr TSV Markt Erlbach – Tuspo Roßtal 1

 

Samstag, 12.09.2015

15.00 Uhr Damen Tuspo Roßtal - TSC Weissenbronn


Sonntag, 13.09.2015

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - Spfr. Laubendorf II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – DJK Nbg.-Eibach


Freitag, 18.09.2015

19.00 Uhr Damen TSV Zirndorf - Tuspo Roßtal


Samstag, 19.09.2015

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Wachendorf

11.00 Uhr E1-Jun. 1. FC Kalchreuth 2 - Tuspo Roßtal 1

11.00 Uhr E2-Jun. DJK Concordia Fürth 2 -Tuspo Roßtal 2


Sonntag, 20.09.2015

13.00 Uhr DJK Oberasbach II- Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr DJK Oberasbach I – Tuspo Roßtal 1


Freitag, 25.09.2015

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal – TSV 05 Katzwang


Samstag, 26.09.2015

10.00 Uhr F1-Jun. ASV Weinzierlein-Wintersdorf - Roßtal 1

11.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Falkenheim o.W

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - DJK Nbg.-Eibach 2

12.00 Uhr G-Junioren Turnier beim FC Stein

15.00 Uhr Damen Tuspo Roßtal - SV Poppenreuth


Sonntag, 27.09.2015

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SV Hagenbüchach II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV Hagenbüchach I

Termine August 2015

 

Samstag, 01.08.2015

16:30 Uhr Damen Tuspo Roßtal – 1. FC Nürnberg

 

Sonntag, 02.08.2015

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SV Hagenbüchach 2

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV Eyüp Sultan N.


Samstag, 08.08.2015

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SpVgg Mögeldorf 2000 II


Sonntag, 09.08.2015

10:30 Uhr Damen Tuspo Roßtal – (SG) TSV Katzwang

15.00 Uhr ATV 1873 Frankonia Nürnberg – Tuspo Roßtal 1


Sonntag, 16.08.2015

=> Kärwaspiel

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - TSV Zirndorf

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SV Raitersaich


Sonntag, 23.08.2015

15.00 Uhr ASV Vach II - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr SC Germania Nbg – Tuspo Roßtal 1


Sonntag, 30.08.2015

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SC Obermichelbach

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – TSV Cadolzburg

Termine Juli 2015

 

Freitag, 03.07.2015

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal – SV Großhabersdorf

 

Samstag, 04.07.2015

18.00 Uhr 3. Mannschaft, Grillabend im Sportheim

 

Freitag, 10.07.2015

18.00 Uhr AH Tuspo Roßtal Turnier in Raitersaich

 

Sonntag, 12.07.2015

16.00 Uhr AH Tuspo Roßtal – Auzances (Freundschaftspiel mit Partnergemeinde)


Freitag, 31.07.2015

18.30 Uhr AH STV Deutenbach – Tuspo Roßtal AH

Termine Juni 2015

 

Samstag, 13.06.2015

09.00 Uhr F1-Jun. KSD Hajduk Nbg – Tuspo Roßtal 1

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TB St. Johannis 88 Nbg. III

11.00 Uhr F2-Jun. ASV Weinzierl.-W. 2 - Tuspo Roßtal 2

14.00 Uhr G-Junioren Turnier beim ASV Fürth

15.00 Uhr Damen (SG) DJK Grafenberg - Tuspo Roßtal

 

Sonntag, 14.06.2015

15.00 Uhr SpVgg Mögeldorf– Tuspo Roßtal

17.00 Uhr SpVgg Mögeldorf 2000 III - Tuspo Roßtal 2

 

Freitag, 19.06.2015

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal – SG SV Großw.-Regelsb./Raitersaich

19.00 Uhr Meisterschaftsfeier beim Tuspo Sportheim

 

Samstag, 20.06.2015

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Falkenheim N

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - FC Bayern Kickers 4

11.00 Uhr E1-Jun. ASV Veitsbr.-Sieg - Tuspo Roßtal

Termine Mai 2015


Freitag, 01.05.2015

17.15 Uhr E1-Jun. SV Puschendorf - Tuspo Roßtal


Samstag, 02.05.2015

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Ammerndorf

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - TSV Cadolzburg 2

16.00 Uhr Damen TSV W.-trüdingen - Tuspo Roßtal


Sonntag, 03.05.2015

13.00 Uhr ESV Flügelrad N 2 - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr ESV Flügelrad N – Tuspo Roßtal


Samstag, 09.05.2015

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Burgfarrnbach

09.15 Uhr F2-Jun. Post SV Nbg. 5- Tuspo Roßtal 2

10.00 Uhr F1-Jun. TSV Cadolzburg – Tuspo Roßtal 1

14.00 Uhr VfR Moorenbrunn III - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr Damen Tuspo Roßtal – TSV Ochenbruck zg


Sonntag, 10.05.2015

15.00 Uhr ASV Weinzierl.-W. – Tuspo Roßtal

Termine April 2015


Samstag, 11.04.2015

15.00 Uhr Damen Tuspo Roßtal – TSV 1898 Bechhofen


Sonntag, 12.04.2015

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SV Maiach-Hint. N. III El Bombastico 3

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 - SC Worzeldorf


Dienstag, 14.04.2015

17.30 Uhr Pokalspiel F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TB St. Johannis 88 Nbg.


Samstag, 18.04.2015

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Zirndorf

11.00 Uhr F1-Jun. TSV Fischbach - Tuspo Roßtal 1

11.00 Uhr F2-Jun. MTV Stadeln 2 – Tuspo Roßtal 2

14.00 Uhr G-Junioren Turnier beim TSV Falkenheim Nbg

15.00 Uhr 3. Mannschaft Tuspo Roßtal 3 –Wacker Nbg

15.00 Uhr Damen Tuspo Roßtal – (SG) DJK Grafenberg

16.00 Uhr AH Türk SV Fürth - Tuspo Roßtal


Sonntag, 19.04.2015

13.00 Uhr SV 1873 Nbg.-Süd 2 - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr TSV Falkenheim N – Tuspo Roßtal


Freitag, 24.04.2015

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal – TSV Sack


Samstag, 25.04.2015

10.00 Uhr E1-Jun. TSV Altenberg - Tuspo  Roßtal

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - SG 83 Nürnbg-Fürth

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - SG 83 Nürnbg-Fürth 2

16.00 Uhr Damen FC Dachsbach-B - Tuspo Roßtal


Sonntag, 26.04.2015

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SV Reichelsdorf

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 - TSV Südwest Nürnberg

Termine März 2015

 

Sonntag, 01.03.2015            

G - Junioren Hallenturnier in der Mittelschulhalle in Roßtal

 

Samstag, 07.03.2015 

16.00 Jahreshauptversammlung des Tuspo Roßtal im Sportheim

         Hierzu herzliche Einladung

 

Sonntag, 08.03.2015 

12.30 Uhr SV Bürglein 2 - Tuspo Roßtal 2 Vorbereitungsspiel

14.30 Uhr SV Bürglein 1 - Tuspo Roßtal 1 Tucherpokal

Sonntag, 15.03.2015

13.00 Uhr SV Großweißmannsdorf-Regelsbach 2- Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr SV Großweißmannsdorf-Regelsbach 1– Tuspo Roßtal 1

 

Samstag, 21.03.2015

15.00 Uhr 3. Mannschaft Tuspo Roßtal 3 –Wacker Nbg

 

Sonntag, 22.03.2015

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SC Türk Genc Nbg. II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 - DJK Conc. Fürth

 

Dienstag, 24.03.2015

20.00 Uhr Gesamtausschußsitzung Tuspo im Sportheim

 

Samstag, 28.03.2015

16.00 Uhr DJK Nbg.-Eibach III - Tuspo Roßtal 2

 

Sonntag, 29.03.2015

15.00 Uhr ESV Rangierbhf. N – Tuspo Roßtal

Termine Februar 2015

 

Samstag, 07.02.2015

15.00 Jahreshauptversammlung der 3. Mannschaft im Sportheim

 

Sonntag, 08.02.2015

14.00 Uhr Tuspo Roßtal – Post SV Nbg.  Vorbereitungsspiel

 

Mittwoch, 18.02.2015

19.00 Uhr Tuspo Roßtal – STV Deutenbach Vorbereitungsspiel

 

Samstag, 21.02.2015

09.00 E - Junioren Hallenturnier in der Mittelschulhalle in Roßtal

 

Dienstag, 24.02.2015

20.00 Uhr Verwaltungsratsitzung Tuspo Roßtal im Sportheim

 

Freitag, 27.02.2015 

19.00 Uhr FC Heilsbronn - Tuspo Roßtal Vorbereitungsspiel

 

Samstag, 28.02.2015

F1 / F2 - Junioren Hallenturnier in der Mittelschulhalle in Roßtal

Termine Dezember 2014


Samstag, 13.12.14

15.00 bis 20.00 Hallenlandkreismeisterschaft 1. Mannschaft, Deutenbach

19.00 Uhr Weihnachtsfeier der 3. Mannschaft im Sportheim

Termine November 2014

 

 

Sonntag,  02.11.14

14.30 Uhr TSV Altenberg 1 – Tuspo Roßtal 1

 

Samstag,  08.11.14

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 – TSV Ammerndorf

10.00 Uhr F1-Jun. STV Deutenbach - Tuspo Roßtal 1

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - SG 83 Nürnbg-Fürth 2

 

Sonntag,  09.11.14

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SpVgg Mögeldorf 2000 II

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SpVgg Mögeldorf 2000 I

 

 

Sonntag, 16.11.14

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SV Raitersaich II

14.30 Uhr Tuspo Roßtal 1 – SG Nürnbg Fürth 1883 II.

 

Dienstag, 18.11.14

20.00 Uhr Gesamtausschußsitzung Tuspo im Sportheim

Termine Oktober 2014

 

 

Donnerstag, 02.10.14

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal – SG 83 Nürnbg-Fürth

 

Samstag, 04.10.14

10.00 Uhr E1-Jun. ASV Weinzierlein-Wintersd - Tuspo Roßtal

11.00 Uhr F1-Jun. SpVgg Gr. Fürth - Tuspo Roßtal 1

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - Sportfreunde Fürth 2

 

Sonntag, 05.10.14

 

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 - ESV Flügelrad Nbg. II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 - ESV Flügelrad Nbg I

 

Samstag, 11.10.14

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Falkenheim N.

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Cadolzburg

11.30 Uhr F2-Jun. SpVgg Mögeldorf 2– Tuspo Roßtal 2

12.00 Uhr G-Junioren Turnier beim TSV Cadolzburg

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 3. Mannschaft – SF Fürth PM

 

Sonntag, 12.10.14

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - VfR Moorenbrunn III

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – ASV Weinzierl.-W.

 

Freitag, 17.10.14

18.30 Uhr AH SG Johannis 83/ASC Boxdorf - Tuspo Roßtal

 

Samstag, 18.10.14

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - DJK Eintr.Süd Nbg.

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - TSV Cadolzburg 2

11.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Nürnberg 2 - Tuspo Roßtal 1

15.00 Uhr 3. Mannschaft Viktoria Nbg – Tuspo Roßtal 3

 

Sonntag, 19.10.14

13.00 Uhr Türk SV Gostenhof 2- Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr Türk SV Gostenhof 1 – Tuspo Roßtal 1

 

Dienstag, 21.10.14

20.00 Uhr Verwaltungsratsitzung Tuspo im Sportheim

 

Samstag, 25.10.14

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 – SV Raitersaich

12.00 Uhr F2-Jun. SpVgg Fürth 2– Tuspo Roßtal 2

12.00 Uhr G-Junioren Turnier beim  ASV Weinzierlein

 

Sonntag, 26.10.14

13.00 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SC Italia Eintracht Süd III

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 - DJK Nbg.-Eibach II

Termine September 2014

 

Sonntag, 07.09.14

13.30 Uhr Tuspo Roßtal II - DJK Nbg.-Eibach III

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I –  ESV Rangierbhf. Nbg

 

Dienstag 16.09.2014

20.00 Uhr Verwaltungsratssitzung im Sportheim

 

Samstag, 20.09.14

10.00 Uhr E1-Jun. ESV Rangierbhf. N- Tuspo Roßtal

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - Sportfreunde Fürth

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - STV Deutenbach 2

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 3. Mannschaft – TSV Altenberg

 

Sonntag, 21.09.14

12.30 Uhr Tuspo Roßtal 2 - SV 1873 Nbg.-Süd 2

15.00 Uhr Tuspo Roßtal 1 – TSV Falkenheim N

 

Freitag, 26.09.14

18.30 Uhr AH FC Stein AH - Tuspo Roßtal

 

Samstag, 27.09.14

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - FC Stein

10.00 Uhr F1-Jun. TSV Burgfarrnbach 1 - Tuspo Roßtal 1

10.30 Uhr F2-Jun. TSV Burgfarrnbach 2– Tuspo Roßtal 2

12.00 Uhr G-Junioren Turnier beim ASV Weinzierlein-Wintersdorf

 

Sonntag, 28.09.14

09.00 Uhr TSV Cadolzburg - Tuspo Roßtal 3. Mannschaft

15.00 Uhr SV Reichelsdorf - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr TSV Südwest Nürnberg – Tuspo Roßtal 1

 

Termine August 2014

 

Sonntag, 03.08.14

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – DJK Veitsaurach

 

Sonntag, 10.08.14

13.00 Uhr Tuspo Roßtal II – SV Burggrafenhof II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – SV Burggrafenhof I

 

Sonntag, 17.08.14

13.00 Uhr SV Raitersaich II - Tuspo Roßtal 2

14.00 Uhr SG Nürnbg Fürth 1883 II – Tuspo Roßtal 1

 

Sonntag, 24.08.14

12.30 Uhr Tuspo Roßtal II - SV Großweißmannsdorf II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – SV Großweißmannsdorf I

 

Sonntag, 31.08.14

13.00 Uhr SC Türk Genc Nbg.2 - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr DJK Conc. Fürth– Tuspo Roßtal 1

 

 

Termine Juli 2014

 

 

Freitag, 04.07.14

19.00 Uhr SV Großhabersdorf - Tuspo Roßtal AH

 

Samstag, 05.07.14

18.00 Uhr Tuspo Roßtal 3. Mannschaft Grillabend im Sportheim

 

Dienstag, 08.07.14

19.00 Uhr SG 83 Nbg. - Tuspo Roßtal AH

 

Freitag, 11.07.14

19.00 Uhr AH Tuspo Roßtal – SC 04 Schwabach

 

Samstag, 12.07.14

11.00 Uhr Tuspo Roßtal 3. Mannschaft Sommerturnier bei der SG 83 Nbg- Fürth

 

Mittwoch, 16.07.14

19.00 Uhr SG 83 Nbg. - Tuspo Roßtal AH

 

Samstag, 19.07.14

17.15 Uhr KSD Hajduk Nbg - Tuspo Roßtal AH

Tuspo Roßtal 3. Mannschaft Weinfahrt nach Großlangheim

 

Mittwoch, 23.07.14

19.00 Uhr SV Großhabersdorf - Tuspo Roßtal AH

 

 

Samstag, 26.07.14

13.00 Uhr Tuspo Roßtal II – FC Heilsbronn II

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I – FC Heilsbronn I

 

 

Termine Juni 2014

 

Sonntag, 01.06.14

13.00 Uhr TV Glaishammer N. III - Tuspo Roßtal 2

 

Dienstag, 03.06.14

20.00 Uhr Verwaltungsratsitzung Tuspo im Sportheim

 

Freitag, 06.06.14

19.00 Uhr AH SG 83 Nürnbg-Fürth - Tuspo Roßtal

 

Samstag, 07.06.14

15.00 Uhr Tuspo Roßtal II - SV Großhabersdorf II

17.00 Uhr Tuspo Roßtal I -  FC Stein II

 

Sonntag, 15.06.14

09.00 Uhr Eintracht Süd - Tuspo Roßtal 3. Mannschaft

Termine Mai 2014

 

Freitag, 02.05.14

17.30 Uhr E2-Jun. SV Raitersaich 2 - Tuspo Roßtal 2

18.30 Uhr E1-Jun. SV Raitersaich - Tuspo Roßtal

 

Samstag, 03.05.14

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - STV Deutenbach

11.00 Uhr F2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - STV Deutenbach 2

 

Sonntag, 04.05.14

13.00 Uhr ESV Flügelrad Nbg. II - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr ESV Flügelrad N – Tuspo Roßtal 1

 

 

Freitag, 09.05.14

19.00 Uhr AH SpVgg Mögeldorf AH - Tuspo Roßtal

 

Samstag, 10.05.14

G-Junioren Turnier in Roßtal

09.00 Uhr F2-Jun. Sportfreunde Fürth 2 – Tuspo Roßtal 2

10.00 Uhr F1-Jun. Sportfreunde Fürth - Tuspo Roßtal 1

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - SC Obermichelbach

 

Sonntag, 11.05.14

13.00 Uhr Tuspo Roßtal II - Rapid Nürnberg C. F.

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I - SC Türk Genc Nbg.

 

Freitag, 16.05.14

19.00 Uhr AH Tuspo Roßtal - FC Stein AH

 

Samstag, 17.05.14

10.00 Uhr E1-Jun. ASV Veitsbr.-Sieg. - Tuspo Roßtal

11.30 Uhr E2-Jun. TSV Burgfarrnbach 3 - Tuspo Roßtal 2

10.00 Uhr F1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Johannis 83 Nbg

10.00 Uhr F2-Jun. DJK Nbg.-Eibach 2 – TSV Johannis 83 Nbg. 2

 

Sonntag, 18.05.14

13.00 Uhr SC Türk Genc Nbg. II - Tuspo Roßtal 2

15.00 Uhr DJK Oberasbach – Tuspo Roßtal 1

 

 

Samstag, 24.05.14

15.00 Uhr SV Großhabersdorf - Tuspo Roßtal 3. Mannschaft

 

Sonntag, 25.05.14

13.00 Uhr Tuspo Roßtal II - Türk SV Fürth

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I -  SC Worzeldorf

 

Mittwoch, 28.05.14

18.00 Uhr Endspiel Gruppe6 Tucherpokal Tuspo Roßtal - SC Worzeldorf

 

Donnerstag, 29.05.14

09.00 Uhr Vatertagswanderung 3. Mannschaft; Treffpunkt Wegbrücke

 

Freitag, 30.05.14

17.30 Uhr F1-Jun. ASV Zirndorf - Tuspo Roßtal 1

 

Samstag, 31.05.14

10.00 Uhr F2-Jun. ASV Zirndorf 2 – Tuspo Roßtal 2

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - STV Deutenbach

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - STV Deutenbach 2

15.00 Uhr TSV Altenberg - Tuspo Roßtal 3. Mannschaft

16.00 Uhr DJK Nbg.-Eibach II– Tuspo Roßtal 1

Termine April 2014

 

 

Freitag, 04.04.14

 

18.30 Uhr AH SC 04 Schwabach- Tuspo Roßtal

 

 

 

Samstag, 05.04.14

 

10.00 Uhr E1-Jun. Tuspo Roßtal 1 - TSV Sack

 

11.00 Uhr E2-Jun. Tuspo Roßtal 2 - SV Poppenreuth o.W.

 

10.00 Uhr F1-Jun. DJK Nbg.-Eibach - Tuspo Roßtal 1

 

10.00 Uhr F2-Jun. DJK Nbg.-Eibach 2 – Tuspo Roßtal 2

 

 

 

Sonntag, 06.04.14

 

09.00 Uhr Tuspo Roßtal 3. Mannschaft – SV Großhabersdorf

 

13.00 Uhr Tuspo Roßtal II - SV Raitersaich II

 

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I - SG Nürnbg Fürth 1883 II.

 

 

 

Freitag, 11.04.14

 

18.30 Uhr AH Tuspo Roßtal - KSD Hajduk Nbg. AH

 

 

 

Samstag, 12.04.14

 

10.00 Uhr G-Junioren Turnier beim STV Deutenbach

 

 

 

Sonntag, 13.04.14

 

13.00 Uhr Tuspo Roßtal II - SV Großw.-Regelsb. II

 

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I - SV Großw.-Regelsb I

 

 

Montag, 21.04.14

 

15.00 Uhr DJK Conc. Fürth – Tuspo Roßtal 1

 

Sonntag, 27.04.14

13.00 Uhr TSV Falkenheim II - Tuspo Roßtal 2

 

Dienstag, 29.04.14

20.00 Uhr Verwaltungsratsitzung Tuspo im Sportheim

 

 

Termine März 2014

 

Sonntag, 02.03.14

G - Junioren Hallenturnier in der Mittelschulhalle in Roßtal

 

 

Samstag, 08.03.14

16.00  Jahreshauptversammlung des Tuspo Roßtal im Sportheim

 

Die Vorstandschaft freut sich über eine zahlreiche Beteiligung

 

Sonntag, 09.03.14

 

09.00 Uhr Tuspo Roßtal 3. Mannschaft – SV Großhabersdorf

 

13.00 Uhr VfR Moorenbrunn III - Tuspo Roßtal 2

 

15.00 Uhr Tucherpokal Tuspo Roßtal I - SV 1873 Nbg.-Süd

 

 

Sonntag, 16.03.14

 

13.00 Uhr DJK Nbg.-Eibach III - Tuspo Roßtal 2

 

15.00 Uhr TSV Südwest Nürnberg – Tuspo Roßtal 1

 

 

Sonntag, 23.03.14

 

13.00 Uhr Tuspo Roßtal II - TSV Falkenheim N II

 

15.00 Uhr Tuspo Roßtal I - TSV Falkenheim N 1

 

 

Dienstag, 25.03.14

 

20.00 Uhr Gesamtausschußsitzung Tuspo im Sportheim

 

 

Sonntag, 30.03.14

 

13.00 Uhr SV 1873 Nbg.-Süd 2 - Tuspo Roßtal 2

 

15.00 Uhr SpVgg Nürnberg – Tuspo Roßtal 1

Termine Februar 2014

 

 

Samstag, 15.02.14

15.00  Jahreshauptversammlung der 3. Mannschaft im Sportheim

 

Sonntag, 16.02.14

09.00 - 14.00 Uhr F1- Junioren Hallenturnier in der Mittelschulhalle in Roßtal

 

Samstag, 22.02.14

E2- Junioren Hallenturnier in der Mittelschulhalle in Roßtal

Termine Januar 2014

 

Samstag, 04.01.14

 
 

 

16.45 bis 24.00 Uhr 1. Mannschaft Tuspo Tucher Winter Cup 2014 in der Schulsporthalle

 

 

Montag, 06.01.14

 
 

10.30 bis 17.00 Uhr AH Turnier in der Schulsporthalle

 

 

Samstag, 11.01.14

 
 

11.30 bis 13.30 Uhr F1- Junioren Hallenkreismeisterschaft Fürth Tannenhalle